erid:2VtzqxT4bLR

Врио губернатора поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

Глава региона принял участие в областном торжественном мероприятии, посвящённом Дню социального работника. Мероприятие состоялось в Новосибирском музыкальном театре. Этот праздник отмечается в нашей стране уже 18 лет, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О Дне социального работника», подписанном 27 октября 2000 года.

Андрей Травников подчеркнул, что в эти дни многие жители Новосибирской области благодарят работников социальной сферы за их сложный, но благородный труд, за беззаветную отдачу себя тем, кто в первую очередь нуждается в помощи и поддержке. «Действительно, это – профессия добрых дел. Очень хорошо, что сегодня этими добрыми делами занимаются многие общественные организации. Но соцработники – это люди, для которых помощь другим – основная профессия, дело всей жизни. Это очень добрая и очень содержательная работа. Спасибо вам за это!» – поблагодарил собравшихся руководитель региона.

Врио Губернатора подчеркнул, что для Правительства Новосибирской области социальная сфера всегда будет оставаться одним из приоритетных направлений работы. Отдельно глава региона поблагодарил ветеранов социальной службы за их милосердие и большой опыт, которым они щедро делятся с новыми поколениями специалистов. От имени Губернатора ветеранам соцслужб вручили букеты цветов. 

Лучшим работникам социальной сферы Андрей Травников вручил Почётные грамоты Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Почётные грамоты и Благодарности Губернатора Новосибирской области, сообщает пресс-служба регионального Правительства.


Мы в популярных социальных сетях