erid:2VtzqxT4bLR

Полицейские Новосибирска задержали подозреваемого в тяжком преступлении

00 32В минувшие выходные в лесном массиве на улице Экваторной в Советском районе Новосибирска между 31-летним местным жителем, который возвращался из магазина и группой неизвестных, которые шли ему навстречу, возник словесный конфликт, а затем и драка.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, один из компании нанёс потерпевшему несколько ударов ногами, затем группа лиц скрылась. Как позднее установили полицейские, причиной стало замечание гражданина в адрес одного из членов группы.

Обеспокоенная долгим отсутствием мужа, супруга отправилась на поиски и обнаружила его. Она вызвала скорую и полицию. С множественными травмами головы потерпевший доставлен в больницу.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 10 «Советский» Управления МВД России по городу Новосибирску задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 35-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за грабеж, разбой и кражу», - сообщает пресс-служба областного главка МВД.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Проводится дальнейшее расследование, устанавливаются мотивы преступления.


Мы в популярных социальных сетях