erid:2VtzqxT4bLR

Новая зона отдыхая появится в Карасуке

karasuk1В рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» на благоустройство общественных пространств в Карасуке в этом году выделено более 18 млн рублей из федерального и регионального бюджетов.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в рамках реализации нацпроекта, велодорожки и сцена в Центральном парке, новая зона отдыха и обновленный асфальт дворовых проездов. Также в этом году будет благоустроено четыре дворовые территории и два общественных пространства – Центрального парка по ул. Кутузова и зоны отдыха по ул. Ленина.

«В настоящее время в муниципальных образованиях Новосибирской области развернуты активные работы по благоустройству территорий в рамках нацпроекта – первые объекты в районах уже начинают вводиться в эксплуатацию, всего их 162: 116 дворов и 46 общественных пространств. В Карасуке в число таких объектов вошли Центральный парк по ул. Кутузова и зона отдыха по ул. Ленина – сегодня работы здесь идут полным ходом. Уверен, что уже скоро жители города смогут по достоинству оценить результат», - отметил Губернатор Андрей Травников, оценивая ход работ в рамках нацпроекта.


Мы в популярных социальных сетях