erid:2VtzqxT4bLR

Сразу несколько новосибирцев погибли на воде

8 октября спасатели обнаружили в Бердском заливе тело рыбака с привязанными к лодке руками. Мужчина был в спасательном жилете. Предположительно, рыбак выпал из лодки. И чтобы не утонуть и не отцепиться от лодки, он привязал себя к ней верёвками. Спасатели предполагают, что он получил переохлаждение.

11 октября отдыхавшие на острове Саранок в ночь с четверга на пятницу рыбаки утром не обнаружили рядом одного товарища. Спасатели МАСС провели поисковые водолазные работы на акватории реки Обь рядом с островом. Было обследовано около 150 м. кв. дна. Тело мужчины 1952 г.р. было найдено и передано сотрудникам отдела полиции.

На следующий день поступила информация, что на акватории Обского водохранилища в районе села Береговое мужчина выпал из лодки. На место происшествия вышел катер спасателей МАСС. Были проведены поисковые работы, осмотр береговой линии водохранилища. В результате поисков была обнаружена пустая лодка. Мужчина не обнаружен.

13 октября в реке Обь в районе затона Яринский было обнаружено тело мужчины средних лет. Было извлечено из воды и передано сотрудникам полиции, сообщается в группе спасателей МАСС в соцсети «ВКонтакте».


Мы в популярных социальных сетях