erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирских предпринимателей «прокачали» столичные эксперты-стратеги

mannПри поддержке Сбербанка в столице Сибири состоялся крупнейший бизнес-форум «Своё дело». В центре внимания – малый бизнес.
 
Российские эксперты по маркетингу, продажам и личностному росту поделились с сибиряками своим опытом построения прибыльного бизнеса – от поиска первых клиентов, до выхода на новые рынки. Спикерами форума в этом году стали: Игорь Манн, Михаил Смолянов, Вадим Дозорцев, Владимир Герасичев и Алексей Иванов – успешные предприниматели и известные бизнес-тренеры.
 
На форуме собрались как начинающие, так и опытные бизнесмены, это именно те люди, от финансовой эффективности которых зависит экономическое развитие всей страны, уверена председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Татьяна Галкина.
 
«Мы очень заинтересованы, чтобы наши клиенты, предприниматели были действительно эффективными и успешными. Если их бизнес будет развиваться, конечно же, мы будем понимать, что наши надёжные партнёры, с хорошей динамикой развития и это благоприятно сказывается не только на Сбербанке, но и на экономике региона и на экономике страны в целом. Действительно, нужно развиваться каждый день, нужно не останавливаться, нужно получать новые знания. Предприниматели говорят, что они после этих форумов выходят с новыми идеями как сделать эффективнее свой бизнес, как развиваться дальше и это действительно выгодно всем». 
 
Спикеры поделились с залом инструментами продвижения бизнеса, рассказали о продажах в новых реалиях и инновационном маркетинге. Кроме теории прямо на сцене рассмотрели кейсы двух новосибирских предпринимателей, выявили плюсы и минусы видения бизнесов и дали советы по их улучшению. Автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн уверен, применяя полученные знания на деле, уже через пару месяцев каждый получит результат, нужно лишь поднажать, кстати, это любимый глагол издателя.
 
«Я ещё раз хочу поблагодарить Сбербанк, за то, что они делают такие форумы. Мне очень нравится, что многие люди после таких встреч пишут мне в директ инстаграм, спасибо вам большое за совет, я вот это сделал, вот это применил и у меня пошло, «попёрло». Я надеюсь, что такие форумы станут традицией и будут проводиться ежегодно».
 
Это 12 по счёту форум и, как уверяют организаторы, не последний. «Своё дело» для представителей малого бизнеса  – это отличная возможность получить практические и работающие советы из первых рук, провести полную коммерческую диагностику и наконец, выстроить свой прибыльный и успешный бизнес.

Мы в популярных социальных сетях