erid:2VtzqxT4bLR

В Сибирском филиале Президентской академии произошли кадровые изменения

io dir29 ноября 2019 г. в соответствии с приказом ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ исполняющим обязанности директора Сибирского института управления – филиала РАНХиГС назначена Надежда Кирилова.

Стало известно, что директор института Сергей Сверчков переходит на новую работу, в связи с чем, и написал заявление об уходе по собственному желанию. 

На сайте РАНХиГС сообщается – назначенная на новую должность Надежда Кирилова с 2013 года являлась заместителем директора института по учебной работе. Имеет опыт преподавательской, научной, административной работы, практической работы во внешнеторговой и юридической сферах. Член совета по развитию профессионального образования и поддержке системы профессиональных квалификаций при Губернаторе Новосибирской области, входит в состав квалификационной комиссии при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области.

В 1997 году закончила Сибирскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат юридических наук.


Мы в популярных социальных сетях