erid:2VtzqxT4bLR

Чем заняться на даче летом?

dachaЛето – замечательная пора, во время которой достаточно провести за городом всего пару выходных, чтобы прочувствовать всю прелесть теплой погоды, ярких пейзажей и приятных хлопот по дому.

Если же вы относитесь к тем счастливчикам, которые уходят в отпуск, то принимайте поздравления с долгожданным отдыхом!
Чтобы пребывание за городом не стало однообразным, мы подготовили небольшой список активностей, которые сделают ваши выходные запоминающимися.

1. Уборка

Одни выходные точно стоит посвятить генеральной уборке, ведь чистота и порядок – это залог комфорта и положительных эмоций. Уделите внимание самым пыльным местам, разберите погреб и чердак в доме.
А избавиться от грязи на садовых дорожках и мебели и также отмыть до блеска автомобиль поможет мойка высокого давления. Например, бренд садовой аккумуляторной техники Greenworks предлагает предлагает модель GDC40 с мощностью 40V: портативная мойка подходит для автономного использования, а показатель максимального давления составляет 70 бар.

2. Плаваем и загораем

Кто как работает, тот так и… отдыхает! Поэтому предлагаем вам отправиться на прогулку по территории рядом с дачным участком: возможно, вы найдете небольшой пруд, реку или водохранилище, где можно устроить семейный заплыв и пикником на природе.

3. Творчество

Дайте волю своей творческой натуре! Попробуйте изобразить на холсте окружающий пейзаж, завести дневник с яркими воспоминаниями или вспомнить гитарные аккорды.
Чтение любимых книг, вышивание и поделки – эти и другие виды досуга сделают времяпрепровождение незабываемым и помогут открыть в себе новые таланты.              

4. Семейный ужин

Семья, свежий воздух и вкусный ужин… Мы согласны, звучит идеально! Доставайте соленья из погреба, маринуйте шашлык и садитесь скорее за стол. А по окончании ужина можно всем вместе спеть любимые песни под гитару, любуясь летним закатом.

5. Игры

Волейбол, настольный теннис, бадминтон и многие другие виды спорта это отличное времяпрепровождение для всей семьи! После таких турниров остается нырнуть в бассейн и выпить освежающий домашний лимонад, а победителям вручить интересные призы.

Мы напомнили вам лишь о некоторых активностях, которые помогут разнообразить досуг на даче. Проводите лето с улыбкой и радуйтесь каждому дню, проведенному на даче в окружении семьи и природы!


Мы в популярных социальных сетях