erid:2VtzqxT4bLR

В Бобровке благоустраивают парковую территорию у монумента Славы

park vovДепутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив и Евгений Покровский держат на контроле ход работ по благоустройству «Парка памяти Великой Отечественной войны» в селе Бобровка.

Село Бобровка – одно из крупнейших сёл Сузунского района. Сегодня в селе, в рамках проекта «Городская среда» при финансовой поддержке областного министерства региональной политики, депутатов Заксобрания области Андрея Шимкива и Евгения Покровского, администрации Сузунского района ведутся работы по благоустройству парковой территории у монумента Славы погибшим в Великой Отечественной войне.

«У самого памятника установлены бордюры и уложена новая плитка. Рядом с основным памятником установлены красные пилоны с имена тех жителей, кто вернулся с фронта. Кроме того, высажены все кустарники. А со стороны дороги сделали асфальтовый тротуар. Работа подходит к концу. Обновлена и находящаяся рядом детская площадка. Здесь закрепили резиновое покрытие, установили бордюры под тротуары. Треть тротуаров уже сделана. Скоро открытие парка. Всё это было в наказах наших избирателей. И всё это было полностью обеспечено финансированием. Поэтому смотреть в глаза избирателям – не стыдно!» – прокомментировал Евгений Покровский.


Мы в популярных социальных сетях