erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирцев приглашают принять участие в проекте ProКадры

prokadriПройти конкурсный отбор и получить стажировку в федеральных органах власти сможет талантливая молодежь региона благодаря всероссийскому проекту ProКадры. Прием заявок продлится по 31 октября.

Проект призван способствовать приобретению профессиональных и деловых качеств, выявлению и продвижению талантливых молодых людей для работы в органах исполнительной власти. Он реализуется Ассоциацией молодежных правительств России совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. 

Заявочная компания продлится по 31 октября и будет проводиться через сайт проекта – прокадрыамп.рф. Также на этом этапе участникам необходимо разместить в социальных сетях мотивационный пост #ЯидувProКадры, где в понятной и доступной форме рассказать о своей мотивации участия в проекте. С 1 по 30 ноября пройдет отборочный этап, включающий тестирование, мотивационный ролик и онлайн-интервью. Прошедшие отборочный этап смогут принять участие в образовательной части проекта, затем пройти собеседования, а затем стажировки.

Подробнее о проекте на сайте.


Мы в популярных социальных сетях