Верующие всего мира объединятся в молитвенной онлайн-конференции ради преодоления COVID-19

poster molitvennay konferenciyУчастие во всемирной межрелигиозной молитвенной конференции примут около 800 человек, в том числе 70 религиозных лидеров из 19 стран на 5 континентах.

Организатором молитвенной конференции для преодоления пандемии COVID-19, независимо от религий и континентов, выступила международная организация за мир «Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света» (HWPL). Отмечено, что событие такого масштаба и характера проходит впервые.

«Главная цель, которую мы преследуем, это передать послание надежды людям, которые страдают от COVID-19. Молитвы за их здоровье будут звучать одномоментно в разных частях света, на разных языках мира. Кроме того мы хотим создать платформу для преодоления пандемии COVID-19, независимо от религий и континентов», – прокомментировала идею молитвенной конференции представитель HWPL Мария Захарченко.

В числе докладчиков выступят: директор Совета мечети Индонезии; административный пастор Объединенной методистской церкви Нокса (Филиппины); исполнительный секретарь мусульманской уммы Юго-Запада Нигерии; Главный Раввин общин Прогрессивного Иудаизма Украины и Киева; вице-президент Международного общества сознания Кришны на Украине и в Молдавии.

Мероприятие пройдет 26 октября в Zoom онлайн. Основной язык конференции – английский. Также планируется синхронный перевод на русский.

Ссылка для регистрации до 24 октября (на русском): https://forms.gle/wJd9NxK6YG6GkbMb6
Те, кто не зарегистрирован, также могут присоединиться к прямой трансляции в день мероприятия по адресу: https://www.facebook.com/ngo.HWPL.cis/

Время проведения конференции:

- Украина 13:00-14:00

- Россия, Беларусь 14:00-15:00

- Азербайджан 15:00-16:00

- Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан 16:00-17:00

- Казахстан, Кыргызстан 17:00-18:00


Мы в популярных социальных сетях