erid:2VtzqxT4bLR

Особенности двуспальных кроватей

От качества и продолжительности отдыха зависит настроение и работоспособность человека. Недосыпание и боли в мышцах вызванные неудобной мебелью может отымать силы и вести к развитию заболеваний позвоночника, расстройству нервной системы. Поэтому главной задачей при обустройстве спального места выступает обеспечение расслабления и удобства во время сна.

К самым распространенным и комфортным вариантам мебели для спальной можно смело причислить двуспальную кровать. Места для комфортного и полноценного сна хватит для двоих человек. Обычно 2-х спальные кровати представляют собой просторное ложе и состоят из металлического либо деревянного каркаса с матрасом, соответствующего размеру самой конструкции. Мебель могут дополнять такие элементы, как: изголовье, ножки, ящики для хранения, прикроватные тумбочки. Можно купить двуспальную кровать с подъемным механизмом, круглой формы и нестандартного размера.

Чтобы спящим было одинаково удобно, при покупке новой модели нужно учитывать рост самого высокого человека. Спальное место должно соответствовать росту хозяина мебели и быть длиннее примерно на 10 см. Длина стандартной конструкции обычно составляет 190, 200 см, для высоких людей вполне возможно купить недорого двуспальную кровать нестандартного размера. Ширина ложа также бывает нестандартных габаритов, обычные 2-х спальные модели идут от 80 до 180 см.

Современные модели производят в разных исполнениях. Типы фасадов могут быть резными, текстурными, матовыми или глянцевыми, зеркальными и т.д. Стили исчисляются десятками, это дает возможность купить кровать, которая будет идеально вписываться в общий стиль комнаты или же станет главным акцентом всего пространства.

На официальном сайте интернет-магазина mebel-mebel.com.ua представлены классические, стандартные, изысканные двуспальные кровати. Каталог 2-х спальных моделей вмещает более 3000 экземпляров с разными модульными системами, основаниями.

Материалы, из которых сделаны конструкции, разнообразны. Можно купить прочные модели из дерева, которые экологичны и постоянно остаются в моде или обтянутые кожей, тканью, способные придать семейной спальне уютный вид. Или заказать кованые кровати, которые завоевали мебельный рынок и внесли разнообразие в дизайнерских решениях. Потому что металлические конструкции с художественными элементами, всегда выглядят достойно в любом интерьере.


Мы в популярных социальных сетях