erid:2VtzqxT4bLR

Депутат областного Заксобрания устроил праздник воспитанникам Центра реабилитации несовершеннолетних

f02 03При поддержке депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Дмитрия Франчука был организован праздник для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, сообщили в пресс-службе ЗС НСО.

Сегодня в отделении Комплексного центра социального обслуживания населения Барабинского района находится 14 мальчиков и девочек в возрасте от четырех до 12 лет. Им депутат 26 февраля привез наборы для творчества, угощения, а также пригласил аниматоров из города Куйбышева для проведения праздничной встречи. Сказочные герои Леди Баг и Черепашка Ниндзя помогли создать атмосферу веселья.

«Самая искренняя благодарность – детская. Мне очень приятно было видеть радость мальчиков и девочек, которые сегодня пребывают в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних», – сказал Дмитрий Франчук.

Отметим, это не первый визит депутата в Центр, знакомство с руководством и воспитанниками отделения началось в декабре прошлого года, когда Дмитрий Франчук побывал в гостях у детей и вручил новогодние подарки.  

Также в рамках рабочего визита в Барабинский район депутат провел встречи с заведующим станцией скорой помощи центральной районной больницы Юрием Сунцовыми старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России «Барабинский», капитаном полиции Андреем Дамзиным. А участвуя в собрании трудовых коллективов и общественности Барабинского района, Дмитрий Франчук вручил почетные грамоты и благодарности труженикам, добившимся высоких показателей в работе.


Мы в популярных социальных сетях