erid:2VtzqxT4bLR

«Добрая волна» накроет Новосибирск 13 и 14 марта

 medium o147KOgdPG0.jpgВ областном центре состоится финал регионального этапа Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».

Четвертый год подряд фестиваль объединяет талантливых детей имеющих дополнительные потребности по здоровью и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по всей России. В 2020 году «Добрая волна» стартовала в Казани, второй региональный этап прошел в Ростове-на-Дону в феврале 2021 года. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в этих городах конкурс проводился в онлайн-режиме.

Новосибирск стал первым городом, в котором фестиваль пройдет в офлайн режиме после снятия ограничительных мер в регионе.

«13 марта в концертном зале Новосибирского государственного аграрного университета соберутся члены жюри, чтобы посмотреть номера участников и выбрать победителей. Юные артисты будут пробовать себя в четырех направлениях: музыка (вокал), игра на инструменте, хореография и сценическое искусство (оригинальный жанр, чтение, жестовое пение). 14 марта на той же площадке пройдет финальный концерт со зрителями в зале», – сообщили в минкульте НСО. 

Гала-концерт и церемония награждения победителей фестиваля «Добрая волна» состоятся в Казани в ноябре 2021 года.

Подробная информация о фестивале на сайте.


Мы в популярных социальных сетях