S7 Airlines вновь открывает прямые рейсы из Новосибирска в Ростов-на-Дону

14442 1000Выполнять  прямые регулярные рейсы S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, начнет с 30 мая 2021 года. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже, сообщили в пресс-службе новосибирской воздушной гавани.

Полеты будут осуществляться дважды в неделю – по пятницам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Толмачево в 11:50, прилет в аэропорт Ростова-на-Дону в 12:25 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 11:20 и приземляется в Новосибирске в 20:00. Расписание предусматривает удобные стыковки для жителей Дальнего Востока. 

«Мы рады предложить пассажирам из Новосибирска прямые перелеты в Ростов-на-Дону, южное направление, которое может стать отличной идеей для летнего путешествия. Прогулки по набережной Дона, рыбалка, отдых на пляжах Азовского моря, гастрономический туризм – отпуск здесь может быть очень активным», – говорит Григорий Давыдов, директор по стратегии S7 Group. 

Рейсы из Новосибирска в Ростов-на-Дону будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo.

Участники программы лояльности S7 Priority могут получить за перелет в данном направлении от 900 миль, которые можно потратить на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. 


Мы в популярных социальных сетях