erid:2VtzqxT4bLR

В Новосибирске выберут победительницу конкурса «Достояние Сибири»

a7e0c8 3071a20f3d874d5e9dc67c4606202246 mv2В Новосибирской области 15 мая при поддержке минкульта региона пройдет финал ежегодного межрегионального конкурса красоты, талантов и достижений «Достояние Сибири» - 2021. В конкурсе, который проходил с 11 по 15 мая, приняли участие 16 творческих женщин из шести регионов Сибири.

В первый день конкурсных испытаний с участницами проекта «Достояние Сибири» провела встречу министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева.  

«Правительство Новосибирской области поддерживает творческие и социальные инициативы жителей региона, создавая условия для реализации их талантов и вовлекая тем самым в процесс развития сферы культуры.  Нам очень важно, что встречи женщин с активной общественной, профессиональной позицией – а именно такими являются участницы проекта «Достояние Сибири» – проходят в Новосибирской области. Мы коммуницируем, поддерживаем межрегиональный культурный диалог, соединяя такими конкурсными инициативами всю Сибирь в единое культурное пространство», – подчеркнула глава минкультуры региона.

В конкурсе принимают участие сибирячки в возрасте от 23 до 45 лет, имеющие достижения в профессиональной и общественной жизни, творчестве, спорте, материнстве.   

Финал проекта, гала-концерт с участием артистов и творческих коллективов и церемония награждение победительниц конкурса состоится 15 мая на сцене клуба «Революция», в Новосибирске (ул. Ленина, 24). Начало в 16.00.


Мы в популярных социальных сетях