erid:2VtzqxT4bLR

Лучшего таксиста Новосибирской области определят 29 июня

d0c8d8e06fea18f7a2c28a00d1ff93e7Региональный этап IV Всероссийского конкурса “Лучший водитель такси в России - 2021” пройдет на территории Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства.

В теоретической части водителям предстоит ответить на 20 вопросов о правилах дорожного движения, оказания первой медицинской помощи, основ безопасных перевозок, а также об истории региона. Практические задания включают в себя соревнования по скоростному маневрированию и выполнению упражнений на плавность вождения на легковом автомобиле на время.

«К участию в региональных соревнованиях допускаются водители со стажем вождения не менее 3-х лет. Это могут быть индивидуальные предприниматели, имеющее разрешение на деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси или водители, работающие в таксопарке. А также у претендентов на звание лучшего водителя такси в России не должно быть грубых нарушений ПДД за последний год», – сообщили в минтрансе области.

Мероприятие состоится 29 июня на территории Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства по адресу ул. Ватутина, д. 61а, нкаидх.рф.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по этой ссылке.

Конкурс проводится на территории региона уже в четвертый раз, отметили организаторы – Общественный Совет по развитию такси при поддержке минтранса НСО.  


Мы в популярных социальных сетях