erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирский химико-технологический колледж вошел в ТОП-10 лидеров цифровой трансформации

himiko tehnoljdgi kolledgИсследования проводились среди организаций русскоязычного среднего профессионального образования России и Ближнего Зарубежья. Рейтинг составлен исследовательской командой «Юрайт. Статистика» и опубликован на образовательной платформе «Юрайт».

Как сообщили в минобре региона Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева вошел в ТОП-10 Национального рейтинга учреждений среднего профессионального образования, активных в цифровом учебном процессе.

При подготовке рейтинга было проанализировано учебное поведение 29 591 студентов и 9 080 преподавателей из 1,7 тысяч организаций русскоязычного среднего профессионального образования России и Ближнего Зарубежья.

«Показатели основаны на анализе цифровых следов различной деятельности студентов и преподавателей в течение 2019 – 2020 учебного года на образовательной платформе «Юрайт». В показателях интегрированы разные виды активностей: чтение, реферирование и обсуждение учебных текстов; просмотр образовательных видеоматериалов и выполнение видеозаданий; прослушивание аудиодорожек; прохождение адаптивного формирующего тестирования а также учебное взаимодействие между студентами и преподавателями», – пояснили в пресс-службе ведомства.

 


Мы в популярных социальных сетях