erid:2VtzqxT4bLR

В НГУ стартовала приемная кампания

abiturientПрием документов будет полностью проходить в дистанционном формате. Подача заявлений от абитуриентов будет осуществляться через Личный кабинет на сайте НГУ.

По данным пресс-службы вуза, общее количество бюджетных мест для приема на все уровни образования в 2020 году увеличилось на 3,5%: НГУ сможет принять 1118 человек на бюджетные места на направления бакалавриата/специалитета, 522 - в магистратуру, 95 - в аспирантуру и 22 - в ординатуру.

Отмечено, что университет не планирует увеличивать количество платных мест. Как неоднократно подчеркивал ректор НГУ Михаил Федорук, плата за обучение для студентов в этом году повышаться не будет и останется на уровне прошлого года.

Как обычно, абитуриент вправе подать документы одновременно не более чем в 5 вузов и не более чем на 3 специальности и/или направления подготовки в одном вузе.

«В связи с тем, что оригинал документа об образовании может быть предоставлен в вуз в течение первого года обучения, особую роль приобретает заявление о согласии на зачисление абитуриента в университет, подписывая который он подтверждает свое намерение остаться именно в выбранном университете, и несет за это ответственность», – отметили в пресс-службе вуза.

На протяжении всей приемной кампании в Новосибирском госуниверситете будет работать приемная комиссия, которая ответит на все вопросы по процедуре поступления, а также консультационные группы факультетов и институтов.

Из-за эпидемиологической ситуацией, подача документов от абитуриентов будет осуществляться только через Личный кабинет на сайте НГУ. Кабинет оснащен всеми необходимыми сервисами и подсказками, которые позволят сделать процедуру подачи документов максимально прозрачной и удобной. В Личном кабинете также работает чат обратной связи, доступный в рабочее время приемной комиссии.

В начале июня в НГУ прошел День открытых дверей. Видеотрансляции с обсуждением правил приема и особенностей поступления в 2020 году будут доступны до окончания приемной кампании по ссылке.

Режим работы Приёмной комиссии:

понедельник–пятница: 09.00-18.00

суббота, воскресенье: 09.00-13.00

Контакты приемной комиссии:

+7 (383) 363-40-37

+7 (383) 373-11-90

+7 (383) 373-11-91

E-mail: priem@nsu.ru

 

Фото с сайта: https://m.academ.info/news/28618


Мы в популярных социальных сетях