erid:2VtzqxT4bLR

У студентов НСО есть шанс получить уникальные знания и возможность сделать первые шаги в науке и бизнесе

937205 2000Новосибирских студентов приглашают принять участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход». Победители получат денежные призы на обучение, запуск стартапа или развитие университета. Заявки на участие принимаются до 12 июня.

Конкурс будет проходить в 4 этапа по 11 направлениям, в числе которых: «Меняю города», «Делаю добро», «Берегу природу», «Создаю новое» и другие. Проявивших себя активных участников пригласят на стажировку в компаниях Mail.ru Group, РЖД, Росатом, Норникель.

50 победителей получат 2,5 млн рублей на развитие факультета или университета. Гранты в размере 1 млн рублей выдадут 200 студентам. Эту сумму можно будет направить на обучение, запуск своего стартапа, улучшение жилищных условий или путешествие по России. А еще 5% от общей суммы можно будет потратить на осуществление личной мечты.

Принять участие в конкурсе «Твой ход» могут студенты бакалавриата и специалитета, обучающиеся на невыпускном семестре. Заявку можно подать на сайте конкурса до 12 июня. Победители будут объявлены с 6 октября по 30 ноября.

Подробная информация о конкурсе на сайте, в соцсетях ВК и Инстаграм.


Мы в популярных социальных сетях