erid:2VtzqxT4bLR

Полномочный представитель провёл рабочую встречу с губернатором Омской области

lideri rossii1Полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло обсудил с губернатором Омской области Александром Бурковым перспективы привлечения участников конкурса «Лидеры России» к решению приоритетных задач в сфере госуправления и экономики, сообщает пресс-служба сибирского окружного информцентра.

В Новосибирске начались основные мероприятия регионального полуфинал конкурса «Лидеры России». Из Сибирского федерального округа в них принимают участие 261 человек, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

Сергей Меняйло отметил, что финалисты и победители конкурса «Лидеры России» уже добились успеха в своей сфере и показали свои деловые и лидерские качества.

«Важно, чтобы участники конкурса в дальнейшем имели возможность развиваться как профессионалы и реализовать свой потенциал», – сказал полномочный представитель.

Александр Бурков, который является одним из наставников «Лидеров России», рассказал, что в Омской области победители предыдущих конкурсов уже работают руководителями на муниципальном уровне, а представители бизнес-структур привлекаются в качестве экспертов для обсуждения вопросов развития региона.


Мы в популярных социальных сетях