erid:2VtzqxT4bLR

S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Анталью

1samoletS7 Airlines с 1 июня 2020 года начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Анталью. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

В пресс-службе компании рассказали, что полеты будут выполняться три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам.

По понедельникам и пятницам вылет из аэропорта Толмачево в 08:20, прилет в аэропорт Антальи в 10:50 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 11:45 и приземляется в Новосибирске в 21:45. Вылет по средам в 06:45, прилет в аэропорт Антальи в 09:05. Обратный рейс – в 10:00, прилет в Новосибирск – в 20:00.

На рейсы S7 Airlines для детей от 2 до 12 лет на билеты предоставляется скидка 25%.

"Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств",  отметили представители компании.

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Новосибирска в Анталью от 1600 миль, которые можно потратить на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями.


Мы в популярных социальных сетях