erid:2VtzqxT4bLR

Открыты продажи на рейсы из Иркутска и Новосибирска в Сеул

wr 960 3S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии продажи билетов на прямые рейсы из Иркутска и Новосибирска в Сеул (Южная Корея).  

Рейс из Иркутска в Сеул будет выполняться по вторникам начиная с 15 июня. Вылет из международного аэропорта Иркутска в 13:30, прилет в аэропорт Сеула Инчхон в 18:10. Обратный рейс вылетает из Сеула в 19:10 и приземляется в Иркутске в 22:30.  

Рейс из Новосибирска в Сеул будет выполняться по пятницам начиная с 18 июня. Вылет из аэропорта Толмачево в 22:35, прилет в Сеул в 05:55 следующего дня. Обратный рейс выполняется по субботам. Вылет из Сеула в 06:55 и прибытие в Новосибирск в 11:05. 

Новый рейс дополнил полетную программу S7 Airlines в Южную Корею. Ранее авиакомпания запустила рейс из Владивостока в Сеул (выполняется по воскресеньям).  

Правила въезда в зарубежные государства и из зарубежных государств в РФ могут меняться в зависимости от эпидемиологической обстановки, поэтому перед вылетом рекомендуется проверять актуальные требования к пассажирам, отметили в пресс-службе воздушной гавани.   


Мы в популярных социальных сетях