Новосибирские справедливороссы представили свою команду

В Новосибирске прошла конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия». Делегаты выдвинули своих кандидатов в Законодательное собрание Новосибирской области по всем 38 округам и по каждому из 40 округов в Совет депутатов города Новосибирска.

Как и обещано, справедливороссам удалось сформировать яркую, новую и мощную команду, способную стать достойным конкурентом партий власти и создать интригу на предстоящих выборах, сообщили НИА-Новосибирск в пресс-службе партии.

Общеобластной список кандидатов в депутаты Законодательного собрания возглавил председатель политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, руководитель регионального отделения СР Анатолий Кубанов и предприниматель Олег Кочерга. В команде Сергея Миронова разные люди: опытные политики и новички, известные общественники и предприниматели, представители старшего поколения и молодежи. Здесь и действующие депутаты – Александр Замиралов , Игорь Умербаев, Данил Иванов, Василий Молодавский. Решил выдвинуться от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и действующий депутат от ЛДПР Владимир Захаров.

Со «Справедливой Россией» на выборы идет целая когорта известных общественных деятелей. Среди них – руководитель российского Центра имени Геннадия Заволокина «Играй гармонь» Анастасия Заволокина, известный новосибирский хоккеист, а ныне предприниматель Александр Аксененко. Ведущие эксперты по вопросам ЖКХ: экс-руководитель Государственной жилищной инспекции в НСО Игорь Лобарев, руководитель НП «ЖКХ-контроль» Сергей Аверьяскин, руководитель общественной жилищной инспекции Надежда Ланцова. В союзе со справедливороссами движутся и новосибирские автомобилисты. Их представитель — Денис Шиховцев. «Справедливая Россия» предоставила возможность пойти на выборы представителю Новосибирской епархии РПЦ Александру Красову, начальнику отделения Пенсионного фонда по НСО Андрею Ермакову, руководителю общественной организации «Правозащитный центр» Дмитрию Стакановскому, известному в Кировском районе общественнику, пропагандисту спорта Сергею Бричкину, редактору литературно-художественного журнала «Спешу домой» Ирине Гайлес и многим другим. Широко представлены в команде «Справедливой России» и предприниматели: Владимир Литвинов, Виктор Мокровицкий, Александр Красников, Сергей Попов и другие. Партийный список на выборах в Горсовет Новосибирска возглавил предприниматель Александр Савельев.

Как отметил лидер новосибирских справедливороссов Анатолий Кубанов, «это свежая, молодая, профессиональная, умная команда, которая отвечает главному запросу новосибирцев на обновление власти».


Мы в популярных социальных сетях