erid:2VtzqxT4bLR

Сергей Дьячков решил уйти из мэрии

Руководитель новосибирского отделения партии «Демократический выбор», глава комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Сергей Дьячков решил уйти из мэрии.

О своем решении известный политик сообщил в Facebook. «Решение принято. В свете известного заявления мэра Новосибирска Анатолия Локтя считаю свое дальнейшее пребывание в мэрии города Новосибирска нецелесообразным. Некоторое время иных моих комментариев на эту тему не будет. Прошу понимания», — написал Сергей Дьячков.

Напомним, что объединенная оппозиция поддержала Анатолия Локтя в качестве кандидата на пост мэра Новосибирска. После победы Локтя на выборах Сергей Дьячков возглавил комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в мэрии.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть на заседании общественного совета заявил, что избирательное объединение планирует организацию «оранжевой революции» в Новосибирске и платит по 150 рублей за подпись в свою поддержку при сборе подписей, необходимых для регистрации списка.


Мы в популярных социальных сетях