erid:2VtzqxT4bLR

В Новосибирске пройдёт заседание совета по молодежной политике при Губернаторе Новосибирской области

25 марта в Правительстве НСО состоится Совет по молодёжной политике при Губернаторе Новосибирской области, приуроченный к 25-летию государственной молодёжной политики в регионе. В ходе заседания, которое проведет Губернатор Владимир Городецкий, будут рассмотрены основные тенденции и направления реализации государственной молодежной политики на территории Новосибирской области в текущем году.

Отдельным пунктом повестки работы Совета запланировано заключение соглашения о дальнейшем методическом сотрудничестве в области государственной молодёжной политики с Новосибирским государственным педагогическим университетом.

В работе Совета примут участие высшие чины из ГИБДД и УФСКН, с которыми также будут заключены соглашения о сотрудничестве в области профилактики правонарушений на дорогах и контролем незаконного оборота наркотиков в Новосибирской области.

Итогом работы Совета станет традиционная процедура награждения – глава региона и министр региональной политики вручат Благодарственные письма отличившимся в отрасли специалистам.

 


Мы в популярных социальных сетях