Отделение «ЕР» в Новосибирске использует опыт мобильной общественной приёмной губернатора НСО

travnikovАндрей Травников поставил задачи по организации более эффективной работы региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Глава регионального отделения партии Андрей Травников призвал однопартийцев повысить скорость и качество реагирования на запросы жителей Новосибирской области. Он предложил использовать опыт мобильной общественной приемной губернатора, когда в населенные пункты области на комплексные приёмы выезжают представители власти, врачи, юристы, специалистов сферы ЖКХ и другие.

«Я поддерживаю всяческое расширение этого формата, проведение большего количества комплексных приемов. Попрошу членов правительства, а также специалистов из органов власти, представителей различных общественных и профессиональных объединений принимать участие в этих приемах. Комплексные приемы – такой формат МФЦ, многофункциональной помощи – укладывается в те необходимые изменения в партийной работе, которые я обозначил в самом начале: «Единая Россия» должна стать важной общественной силой, направленной на постоянное взаимодействие с населением и реагирование на изменение ситуации, на новые потребности жителей области», — подчеркнул Андрей Травников.

Мобильная общественная приемная губернатора появилась в регионе в прошлом году, новый формат работы стал инструментом двусторонней связи с жителями области. Губернатор отметил, что специалисты на комплексных приёмах не только помогают в решении конкретных вопросов, проблем или в реализации инициатив жителей, но и предлагают встречные инициативы, помощь, информацию о положенных льготах, мерах социальной поддержки, реализующихся на территории региона национальных проектах.

«Могу сказать, что работой мобильной приёмной в 2019 году я удовлетворён. Если бы отделение «Единой России» в формате комплексных приемов ввело в свою работу такую практику мобильной приемной, это было бы полезно для повышения скорости реагирования на запросы граждан», — уверен Андрей Травников.


Мы в популярных социальных сетях