В итоговом заседании Президиума Госсовета России принял участие губернатор Новосибирской области

15477Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 21.12.2020 №800 Губернатор Новосибирской области Андрей Травников назначен Председателем комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Наука».

В рамках итогового заседания Госсовета заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова доложила об основных мероприятиях, направленных на достижение национальных целей «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей» и «Возможности для самореализации и развития талантов».

Об основных мероприятиях, направленных на достижение национальной цели «Комфортная и безопасная среда для жизни», доложил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин, как уточняется на официальном сайте областного правительства.

Первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов выступил с докладом об основных мероприятиях, направленных на достижение национальной цели «Достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство». Об основных мероприятиях, направленных на достижение национальной цели «Цифровая трансформация», доложил заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко.


Мы в популярных социальных сетях