erid:2VtzqxT4bLR

Губернатор призвал всех глав муниципальных образований держать под контролем ситуацию на дорогах

Глава региона Андрей Травников провёл еженедельное оперативное совещание, в котором приняли участие члены регионального Правительства, руководители областных исполнительных органов государственной власти, главы муниципальных образований региона.
В ходе совещания Губернатор отметил, что количество звонков и жалоб со стороны жителей Новосибирска на качество и темпы уборки снега с каждым днём растёт. «Обращаю внимание на необходимость усиления работы по уборке снега и антигололёдной обработке пешеходных маршрутов на улицах Новосибирска. Резервы есть», – подчеркнул Андрей Травников.
За прошедшие сутки на автодорогах Новосибирской области работали 552 единицы дорожной техники, около пяти тысяч километров автодорог было обработано противогололёдными материалами. У подрядных организаций имеется необходимый запас противогололёдных реагентов.
Губернатор призвал всех глав муниципальных образований региона держать под контролем ситуацию на дорогах – в первую очередь, на тех, по которым проходят школьные маршруты, сообщает пресс-служба областного Правительства.

Мы в популярных социальных сетях