erid:2VtzqxT4bLR

Особенности дополнительного обучения с репетитором

В последние годы наблюдается тенденция спада интереса к прохождению курсов повышения квалификации у специалистов.

Это связано со спадом интереса предприятий к этому процессу и нежеланием самих работников усовершенствовать свои знания. Хотя в мире стремительно развивающегося прогресса этот вопрос сегодня стоит особенно актуально. Вместе с тем наблюдается и обратная тенденция, когда предприятия и фирмы не заинтересованы в повышении квалификации и мотивации ее роста у своих сотрудников. Такая ситуация побуждает сотрудников самостоятельно повышать уровень своих знаний и искать способы самообразования с целью продвижения своей карьеры.

Для работающих сотрудников компаний дополнительное образование является наиболее перспективным и выгодным направлением. Современные тенденции развития общества и коммуникационных новинок побуждают к изучению иностранных языков практически на протяжении всей жизни. А это в свою очередь повышает квалификацию и конкурентоспособность специалиста на рынке труда.

Наиболее известной компанией по разнообразию и комплексу услуг на рынке дополнительного образования является компания «Виртуальная Академия». Если ученик еще не определился по поводу занятий с репетитором, он может выбрать литературу самостоятельно на сайте «Виртуальная книга». В случае необходимости занятий дома или в офисе, а также коллективных занятий для компании ученик может выбрать репетитора из обширной базы педагогов самостоятельно или с помощью менеджера. Репетиторов насчитывается более 30000 только по Москве. Все педагоги проходят жесткий отбор соответствию квалификации и уровню образования.

Основное новшество компании, которое будет полезно для занятых специалистов с целью повышения квалификации в изучении иностранных языков, прохождения курсов делового английского или русского языков, но и школьникам из отдаленных уголков России - инновационный сервис «Виртуальная комната». Он позволяет репетитору в заранее оговоренное время выйти на связь с учеником и, наряду с обычным общением, писать слова и предложения, вставлять фото и видео файлы, обмениваться информацией с учеником, а также вести запись урока. Такое новшество позволяет ученику лучше запомнить урок и даже в случае необходимости повторить его, просмотрев запись на диске. Для школьников такой сервис будет уникальным с точки зрения высокой квалификации московских педагогов по математике, русскому, истории, физике и другим школьным предметам.

Инновационные инструменты сегодня позволяют экономить специалистам время и свои финансы, а школьникам более полно и на высоком уровне подготовиться к сдаче выпускных тестов или подтянуть знания по предметам школьной программы, не выходя из дома.


Мы в популярных социальных сетях