erid:2VtzqxT4bLR

Когда сбывается мечта: билеты в Кремлевский Дворец

Каждый, кто хоть раз слышал о Кремлевском Дворце, мечтает оказаться в нем. И не удивительно. Это здание с величественной архитектурой не только одно из красивейших в мире.

Зрелищные мистерии

Среди москвичей, да и гостей столицы бытует мнение, что Кремлевский Дворец – одно из самых престижных мест в Москве. Тут хоть раз в жизни обязательно стоит побывать.
И это правда. Внутренние помещения дворца блистают роскошью. Богато украшен его Большой концертный зал. Он огромен. На одной только сцене может одновременно находиться тысяча человек.

В Большом концертном зале выступают только метры российской и зарубежной эстрады. Все знают не только их имена, но и подробности личной жизни. Это Алла Пугачева, Маша Распутина, София Ротару, Филлип Киркоров, Лайма Вайкуле, Леди Гага, Руслана Лижичко.

Кроме того, тут проводятся разнообразнейшие шоу, выступления танцевальных коллективов – лауреатов престижных конкурсов. Бывают театральные постановки, праздничные фестивали, балы, конференции.

Выступать на сцене Большого концертного зала в Кремлевском Дворце – не просто большая честь. Это показатель известности и народного признания.
Да и для простого обывателя побывать здесь очень непросто.

Яркая осень

Репертуар расписывается на год вперед. Он разнообразен.
Голоса гламурной певицы Тамары Гвердцители с Симфоническим оркестром, неординарного Валерия Леонтьева, эксцентричных Валерия и Константина Меладзе, нежной женщины-цветка Валерии, самобытного и многоликого Хора Турецкого обещают в текущем сезоне создать для зрителей незабываемую атмосферу праздника. Эти певцы такие же яркие, как краски осени.

А еще обязательно впечатлят публику Кремлевского Двоца зажигательные танцы профессионалов алтино-американских танцев, которые будут бороться за Кубок мира 2015 года.

Для детей ближе к зиме проводится костюмированный бал.
Своеобразной обещает быть новогодняя программа.
За несколько часов до того момента, когда на башне Кремля начнут бить куранты, оглашая начало нового, 2016, года, закружатся воздушные очаровательные молодые пары под Большой новогодний вальс.

И, конечно же, всеми огнями заблистает праздничная торжественная новогодняя елка.
Забронировать билеты и ознакомиться с афишей на все эти чудеса можно на http://show-eseats.ru/playground/329/kremlin-palace.

Билеты лучше приобрести заранее. Это даст возможность не просто посетить Большой концертный зал Кремлевского Дворца. Также выбрать удобное место, за доступную цену, чтобы в полной мере насладится происходящей мистерией.


Мы в популярных социальных сетях