erid:2VtzqxT4bLR

Огнезащита для металлоконструкций от «СТБ-Промсервис»

Огнезащита металлоконструкций — это один из важнейших этапов защиты объекта от непредвиденных ситуаций. Огонь — это серьезное испытание для большинства материалов, поэтому пренебрегать данным пунктом не стоит.

Как можно проводить огнезащиту металлоконструкций?

Для этих целей есть несколько способов. Используются цементно-песчаные растворы, дополнительная кладка из кирпича, применяются определенные виды штукатурок, плиты и покрытия из разных огнестойких материалов. Также в качестве защиты может использоваться специальная краска.

Толщина огнеупорного покрытия может быть довольно серьезной. А одним из главных составляющих его качества является аккуратная и грамотная работа специалистов. При выполнении задачи мастера должны учесть самые разные факторы. Определяющим является назначение объекта и условия его эксплуатации. От этого будет зависеть, насколько устойчивым должно быть покрытие. Во время проведения работ, после выбора материала, специалисты должны нанести покрытие строго по технологии. Только в этом случае можно рассчитывать на хороший результат. Огнезащита для металлоконструкций является той работой, результаты которой очень важны для безопасности самого здания и людей, находящихся в нем.

«СТБ-Промсервис»: выполнение работ в Екатеринбурге

Компания «СТБ-Промсервис» находится в Екатеринбурге и оказывает услуги по ремонту зданий, а также по защите сооружений во время капитального строительства.

Ремонту обычно подлежат довольно старые объекты. Работать с ними непросто, так как нужно учитывать хрупкость определенных элементов, находить все проблемные места. Разработка проекта по восстановлению требует от специалиста серьезных знаний и навыков. Вот почему в таком случае необходимо обращаться к настоящим профессионалам своего дела — компании «СТБ-Промсервис».

При работе с новыми знаниями специалисты проводят ряд профилактических мероприятий, которые позволяют защитить конструкцию от дальнейших проблем. Современные материалы позволяют заранее избавиться от тех проблем, которые в будущем потянут на серьезные суммы ремонта.

«СТБ-Промсервис» — это современные технологии на службе у старых и новых зданий. Методики, которые применяются работниками фирмы, уже давно успели себя зарекомендовать с лучшей стороны. В этом может убедиться любой клиент, которому необходимо провести защитно-восстановительные работы.


Мы в популярных социальных сетях