Натяжные потолки: передовые технологии создания стильного интерьера

Сложности обустройства потолков обусловлены особенностями расположения предназначенной для отделки плоскости. Выравнивание плиты перекрытия с помощью штукатурных и шпатлевочных смесей представляет собой сложный, кропотливый процесс. Кроме того, существует ряд ограничений, касающихся устранений дефектов при большом уклоне поверхностей.

Натяжные технологии: принципиально новый подход к реализации дизайнерских проектов

Современные методики предусматривают отказ от выравнивания плиты перекрытия. Для достижения поставленных целей используются фальшь-поверхности, натягиваемые на некотором отдалении от бетонной или деревянной основы. Работы выполняют на завершающей стадии ремонта. В верхней части помещения удается получить как идеально ровную плоскость, так и ступенчатые поверхности различных конфигураций.

Сатиновые натяжные потолки по достоинству оценили почитатели передовых трендов в сфере обустройства обитаемого пространства. С их помощью в помещении удается создать комфортный микроклимат. В большинстве случаев такие конструкции устанавливают в детских и спальнях - комнатах, в которых принципиально важно создать атмосферу уюта. С помощью используемых в практической деятельности материалов удается достичь уникальных эффектов отражения света.

Сатиновая основа представлена в широкой колористической гамме. Подобрать подходящий цвет полотна смогут заказчики с различными вкусовыми предпочтениями. Высокое качество продукции оптимально сочетается с ее адекватной ценой. Ставку на обустройство натяжных потолков из сатина делают граждане со средним уровнем финансовых возможностей.

 

Группа компаний "Сион": как одержать победу в конкурентной борьбе?

 

На специализированном рынке компания, расположенная в Екатеринбурге, представлена с 2011 года. Изначально работы проводила бригада монтажников. В связи с увеличением количества заказов были созданы еще несколько групп исполнителей, из которых после была сформирована компания.

Материалы и комплектующие для производства работ фирма закупала у поставщиков. С целью достижения ведущих позиций руководство организации приняло решение открыть собственный производственный цех. Позже начал функционировать отдел доставки, открылась дилерская сеть. Группа компаний "Сион" производит в широком ассортименте качественную продукцию для натяжных потолков, предлагает клиентам стильные точечные встраиваемые светильники, технологичные LED лампы, комплектующие для оконных систем.


Мы в популярных социальных сетях