erid:2VtzqxT4bLR

Самый необходимый стол в доме

Столовая и кухня – это особый микроклимат уютного дома, где за столом собирается вся семья, где отмечают события и встречаются с друзьями. А объединяет всех своеобразная атмосфера доверительности и комфорта, располагающий интерьер, в центре которого обязательно будет обеденный стол. Каждый дом и каждая семья имеют разные потребности и разные вкусы, но всегда найдется мебель, которая будет идеально им соответствовать.

Современность и классика в дизайне обеденных столов

Обеденные столы на сайте «Мир столов и стульев» - шанс для покупателя найти именно тот, самый удобный, просторный, естественно вписавшийся в пространство вариант. Мир компании – мир хорошего вкуса, отличного качества, доступных цен, великолепного дизайна и мировых брендов. Итальянские производители O&G, Dom Italia, представленные на сайте компании из Екатеринбурга, предлагают обширный ассортимент новинок дизайна. Они поражают удивительным чувством стиля, экспериментальным чутьем, определенным талантом предвиденья мебельных тенденций.

Для современного минимализма можно выбрать стильный стеклянный обеденный стол в сочетании с деревянной основой из ореха или со столешницей из плитки. Любители классики и натурального дерева тоже не забыты итальянскими компаниями. Деревянные обеденные столы органично вписываются в любое пространство, будь это основательное, крепкое деревянное изделие классической формы или мебель замысловатого дизайна. Тепло бука, ясеня, дуба, вишни, ореха, клена, венге создаёт особую домашнюю атмосферу. Материалы эти комфортны и долговечны.

Футуристическая столовая мебель немецкой компании Hoffman содержит вставки из алюминия, кожи, различных видов пластиков, которые дополнены столами фантазийными: например, модельный ряд Sky, Ice, Galaxy и др. Украсят квартиру разнообразием материалов, формы, дизайна изделия от отечественных компаний, производителей Малайзии и Польши. Следует особо отметить функциональность представленной в экспозиции «Мира столов и стульев» мебели и её способность к трансформации.

Быстрый и эффективный сервис

Заказывать обеденные столы на сайте можно в наборе со стульями. Интернет-магазин «Мир столов и стульев» позаботился о быстром и эффективном сервисе доставки, осуществляемой непосредственно на дом. Дата и время доставки согласовываются с покупателем. Можно быть уверенным, что доставка полностью застрахована от любых повреждений. Покупателю предоставлен выбор: воспользоваться услугами компании или вывезти мебель самостоятельно. В этом случае есть разница в формах оплаты за мебель.


Мы в популярных социальных сетях