erid:2VtzqxT4bLR

Конфискат от "ИТ-ДИЛЕР": новая партия новинок по низким ценам

Интернет-магазин itdiler.com анонсировал очередную распродажу таможенного конфиската, чем вызвал большой ажиотаж среди поклонников современных гаджетов.

Процедура реализации изъятых на таможне товаров прописана в действующем законодательстве и включает несколько этапов: расследование по факту допущенных поставщиком нарушений, определение материальных ценностей в разряд контрабанды, проведение тендера на право продажи конфиската и другие. Наладить сотрудничество с таможенными службами стремятся многие компании, работающие на московском рынке цифровой техники. Но добиться этого удается лишь некоторым, так как требования к претенденту очень жесткие: компания должна обеспечивать высокий уровень сервиса, вести лояльную ценовую политику, иметь положительную репутацию и т.д.

ООО «ИТ-ДИЛЕР» - одна из компаний, которые плодотворно сотрудничают с управлением таможни и регулярно получают на реализацию таможенный конфискат цифровой техники. Формат интернет-магазина itdiler.com, отзывы о котором можно найти на многих форумах о выгодных покупках, позволяет компании охватывать широкую потребительскую аудиторию. Заказать товары в ООО «ИТ-ДИЛЕР» могут не только столичные покупатели, но и жители любого другого города РФ. Компания обеспечивает доставку продукции по всей территории России, для чего сотрудничает с крупнейшими логистическими предприятиями страны.

В этом месяце интернет-магазин планирует порадовать своих покупателей очередной партией качественной сертифицированной продукции, в которую войдут не только популярные модели гаджетов, но и стильные новинки от Samsung и Apple. И, как всегда, цены на брендовую технику будут поражать своей доступностью, ведь формат реализации таможенного конфиската позволяет фирме удерживать ценовую планку на гораздо более низком уровне, чем в большинстве московских салонов.

В самом начале деятельности компании низкие цены на технику вызывали опасения, что ООО «ИТ-ДИЛЕР» - мошенники, торгующие китайскими подделками. Но с каждой удачной покупкой клиенты публиковали о магазине «ИТ-ДИЛЕР» отзывы, которые говорили об обратном. И уже сегодня ни у кого не возникает предположений, что itdiler.com — недобросовестный поставщик, ведь число его постоянных покупателей уже насчитывает несколько сотен тысяч человек.

Если вы хотите воспользоваться выгодным предложением от ИТ-ДИЛЕР, рекомендуем не упустить эту возможность. Почаще заходите на сайт компании, ведь каждый месяц каталог товаров цифровой техники пополняется новыми позициями, купить которые можно по очень доступным ценам.


Мы в популярных социальных сетях