erid:2VtzqxT4bLR

Переезд под ключ в Москве и его преимущества

Переезд на новое место жительства и подготовительные мероприятия, которые с ним связаны, - всегда большие хлопоты и масса переживаний. Событие предполагает временные и денежные затраты. Всего этого можно избежать. Достаточно лишь заказать грузовое такси с грузчиками, имеющими большой опыт работы.

Самостоятельный переезд и его особенности

Люди, у которые есть собственный грузовой автомобиль, могут организовать переезд собственными силами. В этом случае придется потерять массу свободного времени, чтобы собрать, упаковать и перенести личные вещи, мебель, бытовую технику, посуду и прочее имущество. Облегчить задачу помогут друзья, родственники или соседи. Но сегодня у каждого человека есть масса своих проблем и забот. За помощью можно обратиться к грузчикам. Исполнителей следует выбирать очень внимательно. Не стоит приглашать рабочих «с улицы». Отсутствие опыта и ответственности у последних чревато порчей имущества и другими неприятностями.

Переезд под ключ: основные преимущества

Сегодня каждый может воспользоваться услугой переезд под ключ в Москве его предоставляют специализированные мувинговые компании. Преимущества этого метода очевидны. Профессионалы помогут сэкономить время, избавят от физических нагрузок и минимизируют хлопоты. Особенно ценной эта услуга является для тех переезжающих, которые не имеют собственного грузовика. Как правило, специалисты предлагают следующие возможности:

  1. Посещают клиента на кануне переезда с целью определения объемов работ.
  2. Составляют и согласовывают план мероприятия.
  3. Предоставляют автомобиль, упаковочную тару и вспомогательное оборудование.
  4. Берут вещи на временное хранение.
  5. Заключают двухстороннее письменное соглашение.
  6. Производят страхование груза.

Таким способом можно осуществить не только квартирный переезд, но и дачные перевозки недорого и в максимально короткие сроки. Найти надежных специалистов можно различными способами – через СМИ или доски объявлений, по совету знакомых или посредством интернета. Сегодня любая уважающая себя компания имеет собственный официальный сайт. Тут можно изучить перечень предоставляемых услуг и парк автомобилей, рассчитать предварительную стоимость работ. Связаться со специалистами можно, позвонив по номеру телефона, имеющемуся на официальной странице, или оформив заявку в онлайн-режиме.


Мы в популярных социальных сетях