erid:2VtzqxT4bLR

Компания MVS: моторные масла от ведущего производителя

Металлические поверхности мотора, гидравлики и иных систем авто во время работы испытывают колоссальные механические воздействия. Для их снижения нужны особые смазывающие вещества, способные многократно уменьшить силу трения. Применение таких составов не только продлевает эксплуатационный ресурс силового агрегата, но и создает предпосылки для снижения уровня потребления топлива.

 

Что нужно знать о моторных маслах?

 

С помощью указанных выше составов подвижные элементы мотора покрываются тонкой защитной пленкой. Это позволяет сократить их износ, повысив производительность транспортного средства. Кроме того, использование смазывающих веществ позволяет:

  • оградить поверхности от попадания на них грязи, коррозийных отложения;
  • отвести от камеры сгорания лишнюю теплоту (она направляется в сторону поддона картера).

Сроки замены масла зависят от:

  • исправности средства передвижения;
  • интенсивности его эксплуатации;
  • продолжительности работы силового агрегата на холостом ходу;
  • качества горючего;
  • стиля вождения.

 

Какие смазывающие составы рекомендуют эксперты?

 

Компания MVS - лидер специализированного рынка Екатеринбурга и Свердловской области. К ней за помощью обращаются водители, не готовые идти на компромиссы, ищущие для своего авто самое лучшее. Фирма выступает в качестве дилера ENI-Agip - бренда, обретшего мировую известность.

MVS предлагает целевой аудитории широчайший выбор качественных продуктов как для легковых авто, так и для коммерческого транспорта, мото- и спецтехники, а также используемые в промышленности смазки. Кроме того, специалисты организации выполняют качественное техническое обслуживание, предоставляя сервисные услуги надлежащего уровня. Кредо работы фирмы - ориентированность на клиента, учет его интересов. Именно такой подход к практической деятельности и делает ее лидером регионального рынка.

 

Agip: преимущества торговой марки

 

Водителям предлагаются продукты всемирно известного бренда Agip (принадлежит международной корпорации Eni S.p.A.). Компания-производитель представлена в 70 государствах по всей планете. Практическую деятельность она ведет в трех основных направлениях:

  • разведка нефти, добыча углеводородов;
  • освоение газовых месторождений;
  • глубокая переработка нефти и реализации продуктов.

Российским потребителям фирма MVS предлагает товар премиального качества по адекватной стоимости, по достоинству оцененный водителями во всем мире.


Мы в популярных социальных сетях