erid:2VtzqxT4bLR

Одеваем мальчика правильно: что должна знать заботливая мама?

Вопреки распространенному мнению, мальчики в одежде намного более прихотливы, чем девочки. Причем проявляется это их качество с самого юного возраста. В месяц, конечно, кроха едва ли будет капризничать из-за цвета пеленок.

А по достижению годовалого возраста внимательная мама в 90% случаев уже заметит его предпочтения в одежде – он полюбит одни колготки, и будет сопротивляться при попытке надеть на него такие же другого цвета.

Что важно в одежде для мальчика?

Особенно внимательно ребенок отнесется к тому, в чем ему полагается спасть. Потому что для юных кавалеров самое важное – комфорт (психологический и физический). То есть одежда для мальчиков в первую очередь должна быть:

  • привлекательного цвета (для него, конечно);
  • приятна к телу;
  • желательно выбирать вещицы с минимальным количеством внутренних швов и фурнитуры.

Мода в мальчишеской одежде до его пяти лет больше важна для мамы. Но не стоит отказываться от трендов только потому, что малышу они неважны – воспитывать чувство вкуса надо с самых пеленок.

Как одеть своего маленького принца?

Правда, сам процесс одевания малыша будет доверен одним только маме с папой недолго. Уже с 2-3 лет сына можно привлекать к процессу выбора. Не стоит полностью доверяться его предпочтениям: это все-таки ребенок, он может указать пальчиком на вещицу только потому, что она интересно смотрится на фото сайта интернет-магазина на фоне других предметов.

А вот с пяти лет ребенок уже должен играть «основную скрипку» при выборе одежды. Цвет, фасон, форма – все это в зоне его предпочтений. Родителям остается только контроль качества, экологичности материла и выбора самой ткани.

Где одевать сына?

Кстати, о ярких фото на сайте магазина: чтобы не разориться на мальчишеской одежде, получить высшее качество изделий и возможность богатого выбора, – закупаться выгоднее всего сразу у производителя. В Курске его не найти, если речь о розничных покупках?

Это ошибочное мнение. Здесь есть магазин, который сам шьет детскую одежду (от нуля до 15-16 лет) и реализует ее по приятным ценам розничным покупателям. «Фламинго текстиль» – интернет-магазин с более чем десятилетним стажем (открыт в 1994 году) – предлагает заботливым мамам и папам приобрести оригинальную одежду своего производства по честной цене.

Футболки на мальчика от 100 рублей, боди, майки, трусы, пижамы и спортивные костюмы, куртки и джемперы – в каталоге огромный ассортимент мальчишеских изделий. Все товары изготовлены из проверенного качественного безопасного сырья (один из основных поставщиков и официальный партнер магазина – турецкий производитель «Кокет»). Одно удовольствие закупаться у своих – и качество отменное, и цвета по-детски насыщенные, и цены лояльные.


Мы в популярных социальных сетях