Шкафы-купе в Екатеринбурге

Шкафы-купе сегодня относятся к одной из самых востребованных категорий мебели. Они уже давно вытеснили обычные конструкции за счет своих многочисленных преимуществ.

Самые важные плюсы шкафов-купе

Вот те моменты, которые всегда привлекают покупателей:

  • экономия. Большинство моделей такой мебели не имеют тех или иных стенок, поскольку встраиваются в ниши или углы. За счет этого экономится материал, а стоимость самих изделий получается довольно приемлемой;
  • возможность изготавливать любые формы и размеры. Выбирая шкафы купе на заказ, есть возможность учесть особые параметры помещения, а также нюансы дизайна. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получить нестандартное решение;
  • довольно быстрое изготовление, несложный монтаж. Обычно изготовлением и монтажом занимаются представители одной и той же компании. Предварительно проводятся замеры. Вся система уже налажена, благодаря чему на осуществление одного заказа не требуется много времени.

Шкафы-купе позволяют скрыть недостатки стен, лишние ниши и другие дефекты, которые мешают в пространстве. При этом место используется с пользой. Если же поставить обычную мебель, она только заберет полезные метры.

Дополнять изделия такого плана можно стеклами, зеркалами или витражами, а также другими элементами. В них можно встраивать светильники. Конечный результат в большинстве случаев будет зависеть только от фантазии заказчика, его финансовых возможностей и особенностей помещения.

Шкафы-купе и другая мебель в Екатеринбурге

Группа компаний «Сион», которая находится в Екатеринбурге, в числе прочих товаров предлагает своим покупателям шкафы-купе по самым разным ценам. Это недорогие и очень практичные модели или эксклюзивные варианты с уникальными характеристиками. Специалисты разрабатывают 3D дизайн мебели, благодаря чему заказчик может видеть результат еще до его воплощения. Это позволяет оперативно вносить изменения.

Группа компаний «Сион» также занимается изготовлением и продажей другой востребованной мебели, в том числе детской, офисной. Всегда есть возможность заказать эксклюзивный вариант. Также организация занимается натяжными потолками и отделочными материалами (плиткой).

Специалистами большое внимание уделяется качеству изделий. Именно благодаря этому, когда-то небольшая команда мастеров смогла разрастись в группу компаний, оказывающих целый спектр услуг.


Мы в популярных социальных сетях