erid:2VtzqxT4bLR

Молочный сепаратор для изготовления сливок

Вкусные домашние сливки любят все. Жирные, ароматные, с приятной едва уловимой кислинкой – с ними не сравнится ни сметана, которая продается в магазине, ни даже сливочное масло. Сливки можно подать к блинам, вареникам с картошкой, блинам или духовым пирожкам.

Свой домашний бизнес

Сливки можно делать не только для своей семьи, но и на продажу. Если дома есть молочный сепаратор, то это совершенно не сложно. Фактически, сепаратор самостоятельно выполняет всю работу. Это совершенно незаменимая вещь в хозяйстве, если есть корова или коза. Все молоко сразу выпить невозможно, а чтобы оно не пропало, лучше сделать сливки, которые можно будет позже продать. После изготовления сливок остается также обезжиренное молоко, которое с удовольствием покупают желающие похудеть девушки. Для фермерских хозяйств выпускают молочные сепараторы большой емкости, в которых можно готовить большое количество сливок. Такая техника снабжена электроприводом и позволяет быстро отделить сливки от молока.

Виды сепараторов

Домашние молочные сепараторы – это компактные ручные или электрические приборы, отделяющие сливки от молока. В электрический сепаратор нужно только залить молоко и он все сделает самостоятельно. Ручной работает по такому же принципу, но нужно крутить ручку (внешне напоминает ручку мясорубки), которая приводит в движение мини-центрифугу. Ручка крутится легко, усилий для этого прилагать не нужно, поэтому можно поручить приготовление сливок даже детям.

Где купить молочный сепаратор

Продукция для домашнего пользования и фермерских хозяйств не продается в обычных магазинах. Но сейчас каждый может зайти в интернет-магазин и приобрести молочный сепаратор, емкость для производства сыра, поилку, кормодробилку или доильный аппарат. Одна из таких компаний находится недалеко от Екатеринбурга, в городе Арамиль. Она занимается продажей сельскохозяйственной техники и оборудования для домашних и фермерских хозяйств. Найти ее в интернете можно по названию компании - AGRO96.RU. Здесь можно приобрести охладители молока, все для приготовления сыров, сливок, ухода за скотом. Также компания занимается поставками запасных частей и ремкомплектов для оборудования. Тут можно купить электродвигатель для сепаратора, шины для сельхозтехники или смазочные материалы. Большой ассортимент, приятные цены и хорошее обслуживание – дополнительный бонус для клиентов.


Мы в популярных социальных сетях