erid:2VtzqxT4bLR

Коллекция Season от Devon&Devon

Коллекция мебели Season от всемирно известного итальянского бренда Devon&Devon представлена комплектами мебели различных цветов, состоящими из деревянной базы (тумбы под раковину), столешницы, встроенной в нее раковины и зеркала.

Композиция Season имеет достаточно сдержанные и лаконичные формы, и благодаря этому, смотрится органично как в интерьере, оформленном в строгом классическом стиле, так и в американском стиле начала 20го века (арт-деко). У Devon&Devon есть также комплект Double Season, являющийся своего рода «переизданием» Season: его размеры почти в полтора раза больше, соответственно в базу встраивается уже две раковины и два смесителя, а общая композиция выглядит по-настоящему монументально.

Базы для раковин изготавливаются из натурального дерева, окрашенного в различные цвета (среди них - благородный серый двух оттенков, белый, рубин), поверхность баз покрывается несколькими слоями полуглянцевого лака.

Столешницы Season изготавливаются из натурального мрамора, который добывается в лучших карьерах мира. Его особенность в том, что производитель не подвергает его обработке силиконосодержащими средствами, поскольку после такой обработки природный камень теряет свою структурность (прожилки, небольшие лунки и бороздки) и смотрится как искусственный. Столешницы доступны в нескольких вариантах цветов, среди которых наиболее популярны черный Black Marquiqna и белый Bianco Carrara.

В столешницу встраивается раковина (можно выбрать среди нескольких моделей Devon&Devon подходящего размера) и смеситель на три отверстия.

Зеркала Season имеют четкую квадратную форму, рама покрашенауы в цвет мебели.

По запросу, керамические раковины и мраморные столешницы можно изготовить в других цветах.

Общий обзор коллекции Season от Devon&Devon

  • Мебель: напольные тумбы из массива дерева. Варианты исполнения: темно-серый, светло-серый warm, рубин, белый offwhite. Поверхность полуглянцевая. Размер 128,5x61,2x94h см
  • Столешницы: натуральный мрамор. Варианты исполнения: Black Marquiqna, Botticino Fiorito, Bianco Carrara, White Afyon
  • Раковины: встраиваемые в столешницу. Материал: керамика. Цвет белый
  • Зеркала: в рамах. Варианты исполнения: темно-серый, светло-серый warm, рубин, белый off white (поверхность рам в несколько слоев покрыта полуглянцевым лаком). Размер 88.5x88.5 см
  • Отдельно может быть заказан смеситель на три отверстия Devon&Devon Dandy

 

Комплекты мебели Season от Devon&Devon можно приобрести в компании DUSHLUX, которая работает напрямую с производителем и представляет самый широкий ассортимент продукции. Заказать комплект мебели и зеркало в любом цвете можно на сайте компании www.dushlux.ru. Благодаря удобному поиску по стилю, способу установки, размеру и цвету, нужный товар можно найти за секунды. Опыт работы сотрудников DUSHLUX в сфере сантехники и мебели для ванных комнат премиум-класса и класса люкс – более десяти лет.


Мы в популярных социальных сетях