erid:2VtzqxT4bLR

Сочи лишили голосов

СОЧИ НА БАНКНОТЕВ конкурсе Центрального Банка России по размещению на новой банкноте курорт не досчитался 6000 голосов. После очередного обновления, которые организаторы производят дважды в сутки, 10 сентября из результата Сочи было вычтено 2778 голосов. Еще ни разу в конкурсе Банка России голоса с городов не снимали.Более того, организаторы не просто вычли голоса, но и не добавили ничего к имеющимся.

- Как будто за Сочи никто не голосовал целые сутки. При этом в этот день состоялся очередной этап акции среди Друзей Сочи с призывом голосовать за наш город. Сочи поддерживают не только жители, но и россияне, которые в последние годы выбирают именно Сочи местом своего отдыха, - сообщают в администрации курорта.

В итоге, по подсчетам экспертов, город лишили около 6000 голосов. Администрация Сочи планирует направить организаторам конкурса официальное письмо запросом и просьбой разобраться в этой ситуации.

- Мы убеждены, что это недоразумение, вызванное техническим сбоем. И в ближайшее время будет оно исправлено, - подчеркнули в администрации Сочи.


Мы в популярных социальных сетях