erid:2VtzqxT4bLR

Национальная премия Бизнес-успех была вручена сыроделу Сироте

Истринскому сыроделу Олегу Сироте 24 января в Москве была вручена статуэтка за победу в национальной премии «Бизнес-успех».

Он праздновал триумф в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект года». Как фермер затем сообщил на своей странице в Facebook, награду ему лично вручил председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев. Сыровар высоко отозвался о той чуткости, которую банк проявил к его проекту на стадии запуска. Без кредитной поддержки Россельхозбанка, подчеркнул Сирота, ему было бы крайне сложно наладить сырное производство в Истринском районе Московской области.

Олег Сирота сообщил, что в минувшем месяце производственный рост проекта составил 150%! Предприниматель выразил благодарность Россельхозбанку, одному из организаторов премии «Бизнес-успех», вице-президенту «Опоры России» Александру Бречалову, главе Минпромторга РФ Денису Мантурову, главе администрации Истринского района Андрею Дунаеву и губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву. В заключение Олег Сирота сообщил, что вскоре в Москве будет открыта торговая точка.


Мы в популярных социальных сетях