erid:2VtzqxT4bLR

Новосибирск готовится к встрече двух сильнейших российских волейбольных клубов

voleibolСуперкубок по волейболу пройдет в регионе 3 октября в новом региональном центре волейбола «Локомотив-Арена», открытие которого приурочено к проведению мачта. За Суперкубок сразятся две сильнейшие команды России: «Локомотив» (Новосибирск) и «Зенит-Казань» (Казань).

Ежегодная встреча двух сильнейших российских волейбольных клубов, один из которых завоевал звание чемпиона России, а другой выиграл Кубок страны пройдет на поле победителя чемпионата России — в новом региональном центре волейбола «Локомотив-Арена».

«В Новосибирске нас ждет большое событие. Во-первых, конечно, это открытие регионального центра волейбола “Локомотив-Арена”. Новосибирск — город, где любят и ценят волейбол, поэтому появление Арены, особенно в преддверии чемпионата мира 2022, станет дополнительным стимулом к популяризации игры в этой части России. Во-вторых, нас будет ждать очень интересный матч. Желаю спортсменам интересной борьбы, а зрителям незабываемых впечатлений от матча с участием любимых команд», — рассказал Станислав Шевченко, президент Всероссийской федерации волейбола.

Титульным спонсором Суперкубка России по волейболу стал банк ВТБ.


Мы в популярных социальных сетях