Новосибирских IT-шников прглашают на конкурс «Лидеры России»

scale 1200 53Продолжается регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году конкурс запустил специальный трек – «Информационные технологии». Он призван выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий.

Участниками могут стать все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Конкурсанты получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития, а также познакомиться лично с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев.

Победители получат наставничество от лучших представителей IT-сферы и инноваций в России, приглашение на работу в органы государственной власти, реализующие проекты цифровой трансформации, компании с государственным участием и крупные холдинги.

Заявки на участие принимаются до 26 апреля. Далее начнутся дистанционные испытания, которые будут проходить до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени начнутся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Куратором направления стал заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Подробная информация о конкурсе на сайте.


Мы в популярных социальных сетях