erid:2VtzqxT4bLR

Сибирские спасатели одержали победу на Кубке МЧС России по рукопашному бою

sibirskie spasateli v chisle prizerov kubka mchs rossii po rukopashnomu boyu 1622195409875725171В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из 8 сборных команд федеральных округов, в том числе и сборная команда Сибири в количестве 13 человек, четверо из них заняли призовые места.

С 11 по 16 мая в Московской области на территории Конгрессно-выставочного комплекса «Патриот» прошел Кубок МЧС России по рукопашному бою. Мероприятие проводилось в рамках XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021».

В составе сборной команды округа СФО победителями и призерами стали четверо спортсменов. По итогам соревнований команда Сибирского федерального округа заняла четвертое общекомандное место.

Кроме того, двое спортсменов из пожарно-спасательных частей ГУ МЧС России по НСО – Руслан Эскерханов и Владислав Баксарин,  успешно выступили в XV Международном турнире по дзюдо среди полиции и армии, посвященном памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и были отмечены дипломами участников, сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.