erid:2VtzqxT4bLR

Купить лотерейный билет и сделать доброе дело: «Национальная Лотерея» запускает «12 добрых дел»

12delБренд «Национальная Лотерея» запустил новую лотерею «12 добрых дел», благодаря которой делать добрые дела стало еще проще.

Дело в том, что часть средств от продажи отчисляется на благотворительность. Об этом сообщили в пресс-службе оператора лотерей.

«Участники наших лотерей хотели бы заботиться не только о собственном благополучии, но поддерживать тех, кто нуждается или попал в непростую жизненную ситуацию, и преображать мир вокруг себя. Новая лотерея «12 добрых дел» – пример того, что протянуть руку помощи совсем не сложно. Для этого не требуется специальных акций и масштабных пожертвований, достаточно купить лотерейный билет», - отметила руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью «Национальной Лотереи» Ольга Костякова.

«12 добрых дел» - социально-ответственная лотерея, которая позволяет участникам стать благотворителями. 10 рублей от продажи каждого билета будут перечислены на добрые дела. При этом на сайте nloto.ru участники лотереи смогут каждый месяц выбирать проект, в поддержку которого будут направлены средства.

Отчисления от продажи билетов на первые тиражи «12 добрых дел» будут направлены в благотворительный фонд «Дорога жизни», который специализируется на помощи детям-сиротам в регионах.

Помимо участия в добрых делах, новая лотерея также дает шанс участникам выиграть крупные денежные призы, в том числе суперприз – от 20 миллионов рублей. Чтобы испытать удачу, нужно выбрать 12 чисел из 24. Для выигрыша суперприза нужно угадать все 12 или ни одного числа. Розыгрыши будут проходить каждый день, а первый тираж состоится 23 октября.

Приобрести билеты и внести свой вклад в благотворительность можно в отделениях «Почты России», магазинах сети «Магнит» и «Дикси», розничных точках продаж, а также на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея».

Реклама. Рекламодатель ООО «Спортивные Лотереи»,

ОГРН 1195027010386, ИНН 5003133760, nloto.ru. 

erid: 2Vtzqw11onk

 

 

 


Мы в популярных социальных сетях