erid:2VtzqxT4bLR

В первый день нового года «Национальная Лотерея» разыграет суперприз от «Мечталлион»

nabor novogodnii 774 Mechtallion 2Бренд лотерей «Национальная Лотерея» анонсировал специальный новогодний тираж «Мечталлион» №67.

В первый день нового года в праздничном шоу на Первом канале будет гарантированно разыгран суперприз от 100 000 000 рублей и более 365 участников станут миллионерами. Об этом сообщили в пресс-службе оператора лотерей.

Участников новогоднего «Мечталлион» ожидает еще один сюрприз – 15 миллионов рублей в акции «Рождественская сказка». Среди билетов тиража без выигрыша «Национальная Лотерея» разыграет 300 призов по 50 000 рублей или 50 000 бонусов. Результаты акции будут объявлены 6 января на сайте nloto.ru.

В «Рождественской сказке» автоматически участвуют лотерейные билеты, купленные онлайн, а также в магазинах-партнёров с указанием номера мобильного телефона и регистрацией на сайте nloto.ru или в мобильном приложении «Национальная Лотерея». При покупке билетов на тираж без предоставления номера мобильного телефона необходимо отсканировать QR-код на его оборотной стороне и воспользоваться кнопкой «Добавить в «Мои билеты». Подробные условия акции: https://lp.nloto.ru/promo/mechtallion-2024

Желающие повысить шансы на победу и сделать необычный подарок могут купить в отделениях Почты России и брендированных точках продаж «Национальной Лотереи» наборы с 10 билетами «Мечталлион», а также поздравительные открытки с 3 игровыми полями.  Наборы выполнены в форме стильных сувенирных банок, подарочных упаковок в форме золотого слитка и традиционных конвертов с символикой Нового года.

«Новый год – лучшее время, чтобы быть с близкими, мечтать и следовать любимым традициям. Одна из новых традиций – это игра в новогодний «Мечталлион». В прямом эфире на Первом канале 1 января мы обязательно разыграем суперприз нашей флагманской лотереи и еще более 365 участников войдут в клуб «Мечталлионеров», выиграв призы по 1 миллиону рублей. Старт новогоднего шоу в 14:00 по московскому времени, ждем вас всей семьей у экранов телевизоров. При этом мы разыграем 15 миллионов рублей среди билетов, которые окажутся без выигрыша», - отметили в пресс-службе.

Истории успеха участников «Мечталлион» показывают, что победа в лотерее заряжает позитивом на месяцы вперед и даже меняет их жизни.  Например, Татьяне Барсиевой из Подмосковья удача улыбнулась в первом новогоднем розыгрыше – она выиграла суперприз 100 000 000 рублей. «Не могли поверить, что выиграли, тем более такую сумму! Часть денег планируем истратить на благотворительность, а остальное – на образование детям и квартиру», - делилась эмоциями Татьяна при получении приза. А Юлия из Новосибирской области выиграла 5 000 000 рублей в тираже «Мечталлион» по случаю Дня Победы. Она отметила, что «теперь все по-другому: балуем себя с дочками, покупаем себе, что захотим. Я закрыла кредиты, сделала ремонт дома, оплатила учебу дочерям, сразу за все годы».

Билеты на новогодний тираж лотереи «Мечталлион» можно купить на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея» для iOS и Android, а также в отделениях Почты России, собственной сети точек продаж лотереи и у партнеров бренда.

Реклама. Рекламодатель ООО «Спортивные Лотереи»,

ОГРН 1195027010386, ИНН 5003133760, nloto.ru.

erid: 2VtzqvXnRAj


Мы в популярных социальных сетях