erid:2VtzqxT4bLR

Более 450 участников новогоднего розыгрыша лотереи «Мечталлион» выиграли по миллиону рублей

gosti457 участников новогоднего «Мечталлион» от бренда всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея» стали миллионерами после розыгрыша тиража 1 января 2024 года.

При этом четыре победителя, купившие счастливые билеты в Саратовской и Ярославской областях, Ямало-Ненецком автономном округе и Республике Башкортостан, разделили суперприз в 100 млн рублей.

Итоги тиража полностью соответствуют обещаниям «Национальной Лотереи» о гарантированном розыгрыше суперприза и более 365 призов по 1 млн рублей в новогоднем «Мечталлион». В целом в игре выиграло 3 519 375 билетов, а суперприз был разыгран на 34 ходу. Общий объем выигрышей участников по результатам тиража составил около 1 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе оператора лотерей.

Праздничный розыгрыш состоялся в прямом эфире Первого канала. Гостями шоу «Мечталлион» 1 января стали: певицы Полина Гагарина и Zivert, DJ Smash, Илья Авербух и Лиза Арзамасова, группа «Моя Мишель», актриса и телеведущая Надежда Ангарская и шоумен, ведущий шоу «Пять-О-Пять» Артем Муратов.

Участников новогоднего «Мечталлион» ожидает еще один сюрприз – розыгрыш 15 миллионов рублей в акции «Рождественская сказка». Среди билетов тиража без выигрыша будут разыграны 300 призов по 50 000 рублей или 50 000 бонусов. Результаты акции будут объявлены 6 января на сайте https://lp.nloto.ru/promo/mechtallion-2024, а также в шоу «Мечталлион» на Первом канале 7 января.

1 января 2024 года состоялся уже второй новогодний розыгрыш «Мечталлион». С момента запуска игры в октябре 2022 года суперприз от 100 миллионов рублей был разыгран уже шесть раз, то есть в среднем каждый квартал в России появляется новый мультимиллионер.

Проект уникален и своим географическим охватом: победители выигрывали миллионные призы в подавляющем большинстве российских регионов. В ТОП-10 по количеству миллионеров входят Московская область, Ленинградская область, Москва, Краснодарский край, Республика Башкортостан, Иркутская область, Новосибирская область, Ростовская область, Свердловская область и Красноярский край.

«Благодаря играм «Национальной Лотереи» в России уже появилось более 1300 миллионеров. Призы от 1 миллиона рублей регулярно выигрывают участники наших тиражных и моментальных лотерей, и после одного только новогоднего розыгрыша «Мечталлион» в этом году количество миллионеров увеличилось на 457 человек. При этом в первый день этого года был разыгран суперприз в 100 миллионов рублей, который разделили четыре счастливчика, а общий объем выигрышей тиража превысил 972 млн рублей. Игра в «Мечталлион» 1 января становится, без преувеличения, новой новогодней традицией, которая заряжает участников позитивом на год вперед, дает шанс воплотить самую заветную мечту и изменить жизнь», - отметили в пресс-службе оператора лотерей.


Мы в популярных социальных сетях