erid:2VtzqxT4bLR

Восемь человек стали миллионерами после розыгрыша очередного тиража «Мечталлион»

unnamedФантастическая удача сопутствовала жителю Курской области, который купил за 100 рублей на Почте России билет лотереи «Мечталлион» от бренда всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея». Именно он стал 28 января главным победителем тиража №71, в котором уже второй раз с начала 2024 года был разыгран суперприз 100 000 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба бренда.

Счастливчик купил билет в отделении Почты России, которое расположено в микрорайоне Курского завода тракторных запчастей города Курска. Еще 7 участников тиража выиграли призы по одному миллиону рублей.

Победитель уже обратился за выигрышем в лотерейный центр «Национальной Лотереи». Он принял решение не раскрывать свою личность, но рассказал, что работает слесарем по ремонту автомобилей и регулярно покупает на почте по два билета на каждый тираж «Мечталлион», причем берет всегда первые два билета сверху. Как распорядиться деньгами миллионер еще не решил. 

С момента запуска «Мечталлион» в октябре 2022 года от 100 миллионов рублей было разыграно уже 7 раз и примечательно, что один из таких удачных розыгрышей состоялся ровно год назад. Воскресный тираж в очередной раз подтверждает статус флагмана «Национальной Лотереи» как лотереи с одной из высоких в России вероятностей розыгрыша суперприза как в праздничных, так и в обычных тиражах.

«Честность и открытость тиражей «Мечталлион», как и других игр бренда, позволяет нашим участникам регулярно выигрывать суперпризы и каждую неделю становиться миллионерами. Благодаря «Национальной Лотерее» в России количество победителей, выигравших от 1 миллиона рублей уже превысило 1350 человек. Мы от души поздравляем нового супермиллионера», - отметили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

В этом году суперприз 100 000 000 рублей был также разыгран 1 января в новогоднем тираже «Мечталлион». Его разделили между собой 4 участника, а еще 453 человека выиграли по одному миллиону рублей. В целом, с начала января 489 участников «Мечталлион» стали миллионерами, что является за последние годы беспрецедентным событием для лотерей, тиражи которых транслируются на федеральном телевидении.


Мы в популярных социальных сетях