erid:2VtzqxT4bLR

JBL Xtreme – незаменимое решение для людей, ведущих активный образ жизни

Не так давно, компанией JBL был анонсирован выход акустической системы Xtreme, предназначенной для людей ведущих активный образ жизни. В том случае если вы отправляетесь на отдых или же в путешествие большой компанией, то данная акустическая система сделает ваш отдых более ярким и красочным. Уникальность модели состоит в том, что она помещена в специальный водонепроницаемый корпус. Таким образом, ее можно брать не только на отдых на природе, но и в экстремальные поездки. В самой модели присутствует четыре динамика, позволяющие обеспечить отличное звучание басов. Отметим, что модель уже награждена известной премией в области электроники EISA 2015/16.

В отдельности следует рассказать про качество звучания данной модели. Дело в том, что оно не разочарует даже истинных ценителей музыки. Техническая составляющая JBL Xtreme была продумана таким образом, что несмотря на небольшие размеры акустической системы, ее звучанием в полной мере сможет насладиться большое количество людей. Если взять во внимание высокое качество корпуса, а также его защиту от пыли и влаги, данная модель акустической системы становится одной из самых лучших, из всех тех которые представлены на рынке. Отметим, что мощные аккумуляторы, используемые в данной модели, позволяют осуществлять эксплуатацию акустической системы на протяжении пятнадцати часов.

В данной модели имеются два усилителя, мощность которых составляет порядка двадцати ватт. Стоит сказать, что каждый из усилителей функционирует в режиме раздельного усиления низких и средних частот. Таким образом, воспроизводимые треки становятся одновременно глубокими, а также удивительно чистыми. Достаточно интересной функцией, в данном устройстве является функция JBL Connect. Дело в том, что с ее помощью существует возможность соединить в одну цепь несколько устройств данного вида. Чем большей будет цепь из акустических устройств, тем мощнее будет воспроизводимый звук. Особенно важной, данная функция является во время больших и шумных вечеринок. Новая модель акустической системы поддерживает одновременное подключение трех источников.

JBL Xtreme оснащена аккумулятором на 10 тысяч mAh. Таким образом, заряда батареи хватит на пятнадцать часов воспроизведения музыкальных треков. Теперь вам не нужно переживать о том, что в самый разгар отдыха, аккумулятор акустической системы разрядится. Отметим, что наличие в системе двух USB портов, позволяет осуществлять зарядку смартфонов и планшетных компьютеров. Наличие в акустической системе встроенного микрофона, позволяет устройству заменить громкоговоритель.
Ввиду того, что устройство ориентировано на эксплуатацию в сложных условиях, в нем предусмотрена защита корпуса. Достаточно крепкая ткань и пластик со смесью резины, позволяют обезопасить акустическую систему JBL Xtreme от повреждений. Благодаря влагозащищенной конструкции корпуса, существует возможность не только не бояться попадания на акустическую систему влаги, но и мыть поверхность устройства под проточной водой. Для удобства переноски, производителем был предусмотрен специальный плечевой ремень.

На сегодняшний день, акустическая система доступна для приобретения в трех цветовых решениях – черном, синем и красном. Рекомендованная стоимость новой модели в Украине составляет 7 999 гривен.


Мы в популярных социальных сетях